Directorio Institucional: Sistema Estatal de Telecomunicaciones

Teléfono: 273-77-00

 

FUNCIONARIO PÚBLICO

CARGO

E-MAIL

TELÉFONO

EXTENSIÓN

Fernando Luis Sánchez Mejorada y Rojas

 Director General

fernando.smr@puebla.mx

222 273 77 00

ext: 301

Miriam Arcelia Padilla García

Encargada de Despacho de la Dirección de Televisión

miriam.padilla@puebla.mx

222 273 77 00

ext: 305

José Ángel Fernández de Dios

Director de Radio

jafernandez@puebla.mx

ext: 358

María del Rocío Caselín Pacheco

Directora de Noticias

mrcaselin@puebla.mx

ext: 325

Héctor Arredondo Ozuna

Encargado de Despacho de la Dirección Administrativa

harredondo@puebla.mx

ext: 313

Christian Ramírez Sánchez

Director de Asuntos Jurídicos

cramirez@puebla.mx

ext: 307

Raúl Montes Esqueda

Subdirector de Tecnologías Digitales

rmontes@puebla.mx

ext: 327

Jacqueline Yamillet Cardelas Bucio

Subdirectora de Factor Humano

yamilletcb@puebla.mx

ext:340

Maisy Irery Peña Sánchez

Subdirectora de Recursos Financieros

mipenas@puebla.mx

ext:312

Víctor Alfonso Plascencia Fabre

Encargado de Despacho de la Subdirector de Recursos Materiales

vaplascencia@puebla.mx

ext: 313

Rosana Rosano Fernández

Subdirectora de Desarrollo Administrativo y Evaluación

rrossano@puebla.mx

ext: 334

Miguel Alfonso Curioca Vega

Subdirector de Procedimientos

mcurioca@puebla.mx

ext: 341

Sharon Ramos Reyes

Subdirectora de Información

sramos@puebla.mx

ext: 323

Uriel Barrientos Meza

Subdirector de Difusión y Promoción

ubarrientos@puebla.mx

ext:398

José Sabino Ricardo Lara Flores

Subdirector de Ingeniería de Radio

rlara@pueblafm.mx

ext: 322

Manuel Alejandro Pérez Carreño

Subdirector de Ingeniería de Televisión

mperez@pueblatv.mx

ext: 331